Реклама. ИП Богославская
Идеальное ограбление (2021) 



2,4
American Night
American Night
криминал / драма / триллер
Действие в стиле нео-нуар разворачивается в коррумпированном мире современного искусства Нью-Йорка, где арт-дилер Джон Каплан и безжалостный глава нью-йоркской мафии Майкл Рубино борются за деньги, искусство, власть и любовь.
2 часа 3 минуты
Италия
Италия
Возраст: 16+
Режиссёр: Алессио Делла Валле
Актёры: Джонатан Риз Майерс, Эмиль Хирш, Пас Вега, Джереми Пивен, Фортунато Серлино…
Актёры: Джонатан Риз Майерс, Эмиль Хирш, Пас Вега, Джереми Пивен, Фортунато Серлино…
Премьера: 24 ноября 2022 г.
Действие в стиле нео-нуар разворачивается в коррумпированном мире современного искусства Нью-Йорка, где арт-дилер Джон Каплан и безжалостный глава нью-йоркской мафии Майкл Рубино борются за деньги, искусство, власть и любовь.
Дополнительная информация
Режиссировал кинофильм Алессио Дела Валле. Это его дебютная работа.
Саундтрек к ленте исполнила музыкальная исполнительница Анастейша.
Помимо Уорхола, в кадрах мелькают произведения Марио Скифано, Туллио Крали, Энтони Момана, Саймона Томпсона и других художников.
Скоро на экране:
c 15 октября «Руки вверх! 2», «Лес. Хранитель жизни»; c 17 октября «Чудо-юдо», «Пранкер»; c 20 октября «Дитя воды»; c 22 октября «Морозко», «Сказка о потерянном времени»; c 24 октября «Фьорд», «Барашек Шон и чудище лохматое», «UFC 333. Основной кард»; c 25 октября «Безумный день в Комеди Франсез»; c 29 октября «Рождение империи»; c 18 ноября «Рокки – это я»; c 1 января «Чебурашка 3»
| c 15 октября | «Руки вверх! 2», «Лес. Хранитель жизни»; |
| c 17 октября | «Чудо-юдо», «Пранкер»; |
| c 20 октября | «Дитя воды»; |
| c 22 октября | «Морозко», «Сказка о потерянном времени»; |
| c 24 октября | «Фьорд», «Барашек Шон и чудище лохматое», «UFC 333. Основной кард»; |
| c 25 октября | «Безумный день в Комеди Франсез»; |
| c 29 октября | «Рождение империи»; |
| c 18 ноября | «Рокки – это я»; |
| c 1 января | «Чебурашка 3» |
Не нео-нуар, а примитивная подделка. На Майерса без слез не глянешь, на крашеного Мэдсена тем более. Зато Анастейшу из пепла воскресили. Сценарий на уровне двоечника из 5 класса. Финал соответствующий. Но галерея красивая. Может это была пародия, а я не поняла?
Поделиться мнением