Россия
Бюджет: 120 000 000 руб.
Актёры: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Саша Алексеев, Денис Парамонов, Алина Булынко…
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
Продолжение серии фантастических комедий «Любовь-морковь», повествующих о супругах, поменявшихся телами друг с другом. Первая часть франшизы вышла на экраны в 2007 году. В основу сюжета картины легла пьеса «Исполнитель желаний», написанная белорусским драматургом Андреем Курейчиком.
Премьера сиквела, в котором главные герои поменялись телами со своими детьми, состоялась в 2008 году. Режиссером картины стал Максим Пежемский.
Спустя два года вышел третий фильм, в котором супруги Голубевы вселились в тела своих родителей. Постановщиком киноленты стал Сергей Гинзбург.
Постановщиком четвертой части проекта выступил Андрей Волгин, работавший до этого над таким проектами, как «Балканский рубеж» и «Танцы насмерть».
Оператором выступил Вячеслав Лисневский, до этого уже работавший с Волгиным над фильмом «Балканский рубеж».
Съемки ленты проходили в 2022 году в Москве.
| c 15 октября | «Руки вверх! 2», «Лес. Хранитель жизни»; |
| c 17 октября | «Чудо-юдо», «Пранкер»; |
| c 20 октября | «Дитя воды»; |
| c 22 октября | «Морозко», «Сказка о потерянном времени»; |
| c 24 октября | «Фьорд», «Барашек Шон и чудище лохматое», «UFC 333. Основной кард»; |
| c 25 октября | «Безумный день в Комеди Франсез»; |
| c 29 октября | «Рождение империи»; |
| c 18 ноября | «Рокки – это я»; |
| c 1 января | «Чебурашка 3» |
Можно сходить разок, чтобы просто отдохнуть и посмеяться. Чего-то в нем не хватает, наверно больше шуток и хочется меньше пошлости. Для всей семьи точно не подойдёт. Может поможет тревожным родителям, которые пытаются оградить своих чад от гаджетов и вечно ссорятся по этому поводу.
Посмотреть его повторно мне не хочется.
Самый отстойнный фильм из всех частей. Не советую, много пошлости и пропаганды.
Нормально-неочёмная комедия так поржать.
Бред, зря потраченные деньги и время, ушли не досмотрев. С детьми не пойдёт. Не смешно совсем!
Поделиться мнением